Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Венера в квадрате с Сатурном


Если у любви есть срок, то он уменьшился на один день. 

Огромная потребность в событии. То, что не воплощено на физическом плане, не ставится в зачет. Повышенная значимость ритуалов, почтительности,  изысканности, фиксации чувств. Сублимация любви, страсти. Необходимость соответствовать заданной судьбой роли. Индивидуальность, требующая огранки. Использование любви. Искусство обольщения с целью достижения власти.

 Стремление к  достижениям в сфере, представляющей особый интерес без природных задатков и везения. К примеру,  оттачивание манер и выработка безукоризненного стиля при отсутствии  естественного обаяния. Фейсбилдинг в противовес декоративной косметике. Вполне осознанно можно сесть на диету или приступить к освоению комплекса упражнений, направленных на достижение реального желаемого результата во внешнем виде и самочувствии. Энергия и стимулы на момент принятия решения будут благоприятствовать продолжению такого рода занятий, не взирая на предстоящий трудный путь и значительные усилия. 

На квадратуре Венеры с Сатурном надежды и желания входят в противоречие с реальным положением дел. Еще рано или уже поздно. Отсутствие  уюта, комфорта, потребность в аскетизме, понимание необходимости ограничений. Ненадежность любых гарантий и эфемерность обещаний. Проявление жертвенности и преданности во исполнение взятых на себя обязательств. Важные отношения могут ощущаться как односторонние. Трудная судьба жены или Музы. Отсутствие эмоционального удовлетворения. 

 Романтические моменты с примесью горечи.Своеобразный естественный отбор.  Никто ни для кого не является незаменимым.

Аспект предполагает психологическую зоркость, ощущение Большего за внешней канвой событий, распознавание того, что по-настоящему дорого.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)