Лунный таро-прогноз. Новолуние 08.07.2013

Лунная таро-медитация. Новолуние 08.07.2013

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 15.07.2013 15:53

Нина

В свете моего последнего занятия - радикальной обрезке и формировке деревьев на даче - вдруг вижу эту карту, где Жрица взлетает словно дух дерева. В этом изображении она так естественно свободна и в полном единении с силами природы. Какой-то сорочий наряд для полной эйфории в танце под звездами: доверяйте своим подсознательным побуждениям - и все будет прекрасно!

Чайка
Дата поступления: 11.07.2013 14:45

Читаю сегодня дальше Заина на соответствие Астрологии и карт Таро. Он там даёт стихии Земля - мечи .. очень меня удивил этим.. А что интересно вышло - Жрица у него - Знак Девы

Вот ключик он прорисовал в соответствиях:

http://green-door.narod.ru/key.gif

Чайка
Дата поступления: 11.07.2013 14:05

Мне в глаза сразу глянулся пупок Жрицы потом обратила внимание на ветки - там их 3!.. две мощные, а третья стволом потоньше..

Вчера нашла книгу, прям подарок для меня оказалась, прочитала о соответствии имени Давид с близнецами. Нани писала мне, что Царь Давид близнец по Солнцу был, а мне хотелось найти подтверждение и через проекцию библейских сюжетов на Зодиак. Вообще, в книге каждый декан описан через миф и библейский сюжет - очень интересно

Вот на 1 декан Рыбок - "Два ключа Святого Петра"

"""Золотой Ключ — это понимание планетарного закона, ибо характер каждой вещи полностью отражается в ее астрологических вибрациях. Серебряный Ключ является дубликатом Золотого, но отличается от него своим женским, пассивным действием и относится к нему, как женщина к мужчине. Фактически Таро для Астрологии является тем же, чем Луна для Солнца. Астрология и Таро известны посвященным как Два Ключа. Это ключи к Истине, которые хранятся у Петра.

Поэтому текстом данного декана служит герметическая аксиома:

Как вверху, так и внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху.""" (К.К.Заин Духовная астрология. Истоки астромифологии и Религии Звезд)

Нинуль у твоего Солнышка - Два ключа есть

lilu
Дата поступления: 11.07.2013 08:29

Ларочка Спасибо! Да, у нас с Леной всегда синхроны-параллели Старшие арканы... Интересно, что филин здесь очень мощный... поначалу было впечатление, что он так оттолкнулся от этой толстой ветки, что сломал ее

Ксения Спасибо! Красивые ключи только что видела в инстаграме у блэкславы: http://instagram.com/blackslavik (Черных - которые мастера фурнитуры)

Лена ! А я тебе еще не все подсознательные приключения написала

Ирина Очень рада!

Ирина
Дата поступления: 09.07.2013 16:23

ООО, как мне эта карта нравится!!!!

Спасибо, Нина!!!

Бегущая по волнам
Дата поступления: 09.07.2013 15:35

Новолуние в Раке Водная стихия главенствует!

"Старший Аркан Таро "Жрица" - Луна как символ нашего "луннарного" сознания, интуиции и могущества наших подсознательных сил"

Ксения
Дата поступления: 09.07.2013 14:34

Ах, какая красота! Про ключи очень синхронно! Спасибо!

Чайка
Дата поступления: 09.07.2013 13:10

какой красивый танец Жрицы

Июльское новолуние в знаке рака делает акцент на наше подсознание, ему ведущая роль и активность, в принципе - закономерно... водный трин на небе играет не последнюю скрипку... Интересно, что у Леночки тож Аркан (подсознание активно) лёг на четвертинку новолуния - Эльфик на Маке подвис маки - сны будут вещими/ведущими, много нам подсказок дадут.. и может так - красиво в ночи потанцевать сможем как Жрица

Спасибо, Нинуль


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Спутник Джокера

Статьи друзей Джокера...

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...