Текущий раздел: Переводы | Статьи

Тест: Послание Гармонии

Тест: Послание Гармонии


Перед тобой – 4 открытки с изображениями. Посмотри на них и выбери ту, которая тебе понравилась. Пожалуйста, бери не первую попавшуюся, а только ту, что  вызывает резонанс с твоим состоянием души. Возможно, эта открытка содержит важное послание для тебя.  А теперь – выбирай открытку и читай послание. 



1. Письмо радости и надежды. Это послание пришло в твою жизнь именно сегодня, чтобы объявить, что мы живем во времена перемен. Все, что происходило до сих пор, случилось потому, что ты должен был учиться, расти и стать сильным. Теперь пришел момент, чтобы выйти навстречу солнцу, с верой в то, что каждый день – это лучшее время, чтобы прийти в эту жизнь и прожить ее с надеждой, потому что надежда является сырьем для всего, что является великим, добрым и тем, что сделает тебя счастливым. Это – момент, для того, чтобы вернуться к прежним мечтам, которые ты однажды забросил, в силу различных обстоятельств. Это – момент, чтобы стать сильным и работать с любовью, потому что Вселенная всегда находится в сговоре с теми, кто стремиться к достижению своих величайших желаний. Радость и надежда – каждому твоему дню! Лучший момент – это именно сейчас.

2. Письмо спокойствия. Это послание пришло сейчас, чтобы напомнить, что ты не можешь отвечать за все, что происходит в твоей жизни, но ты ответственен за свои поступки, которые ты совершаешь перед лицом происходящих событий. Ярость и гнев никогда не были хорошими советчиками. Помни, что твоя природа – в том, чтобы быть мудрым. Возьми под контроль свою жизнь, свои решения и свои реакции. Научись противопоставлять гневу любовь, хорошо аргументированную настойчивость, и ты увидишь, как твои дни сами по себе станут счастливее, и твое отношение к жизни и людям радикально улучшится, и тогда к тебе начнет притягиваться только благополучие, любовь и процветание. Спокойствие! Не позволяй людям затягивать тебя в их зону шторма, лучше привлекай их на свою мирную сторону.

3. Письмо честности и ответственности. Это послание пришло сейчас в твою жизнь, чтобы пригласить тебя к созданию равновесия. Последнее время – было ли оно лучшим для тебя? То, что ты делаешь сейчас – приведет ли тебя туда, где ты хочешь быть завтра? Что ты можешь сделать в своей жизни, чтобы стать лучшей версией себя самого? Ты действительно являешься человеком, созданным, чтобы творить великолепные вещи, и твоя судьба и твоя жизнь – в твоих руках. Поэтому – определи свои цели, наполнись силой, любовью и смелостью и двигайся вперед, совершая каждый шаг на пути к твоим мечтам. Возможно, когда ты точно будешь знать, что ты хочешь и наполнишь свое желание достаточной силой,  ты обязательно найдешь средства, чтобы достигнуть желаемого. Сила, сила, сила – всем дням твоим! Сила, - чтобы двигаться вперед.

4. Письмо воображения и новых возможностей. Это послание пришло в твою жизнь, чтобы пригласить тебя посмотреть на нее новыми глазами, глазами любопытного ребенка, который удивляется полету бабочки или голубизне неба. Обычно, мы идем по жизни в большой спешке, упуская из виду чудесные вещи, которые происходят каждый день, не замечая послания, которые шлет нам жизнь. Творческая сила Вселенной желает тебе самого лучшего и шлет тебе свои тихие сообщения. Пришло время стать более спокойным, умиротворенным и созерцательным. Возможно, ты получишь ответы на свои вопросы, и новые чудесные возможности предстанут перед тобой, если только ты позволишь этому случиться. Это момент, чтобы наблюдать за сигналами жизни с большим вниманием, потому что жизнь никогда не прекращала диалога с тобой о твоих желаниях и не переставала вести тебя лучшим путем. 


(с) Barcelona Alternativa.
Перевод с испанского: lilu (Нина Потопаева)
Источник: http://barcelonalternativa.es/test-mensaje-de-armonia/

 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Lёwka

...

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...